| |
|
|
| |
|
|
ВИТЕБСК
23.08.2011 9:38:12
|
 |
 |
народ, хочу идти к директору по поводу зарплаты, работаю в рознице главным бухгалтером 3 года, общая система налогов, кадры все на мне, два маленьких магазина, штат 5 человек, прибыль у предприятия есть. Зарплата уже давно 1млн. 300тыс, всегда белорусскими К чему сейчас приравнивать зарплату чтобы она так быстро не обесценивалась? И сколько вы получаете в Витебске?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.08.2011 11:37:18
|
 |
 |
Нет, ну с количеством 5 человек про кадры даже и не упоминайте.Какая там кадровая работа. Если товара много, а не крупная какая-нибудь мебель смело просите повышения. Считаю раз общая система(а кстати -зачем она общая у вас?-какой смысл в такой микроорганизации мучиться с НДС?). Но больше 2-х не дадут ни за что. Сама работаю в Витебске -знаю о чем говорю.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
23.08.2011 13:27:13
|
 |
 |
«Анонимно» 23.08.2011 11:32:03 - согласна на 1000%!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 11:32:03
|
 |
 |
интересно, где анонимы встречали главных бухгалтеров, которые ничего не делают? А тупых не держите! Просто обидно, что постепенно навешивают работы больше и больше, а как платить, то кризис!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:52:19
|
 |
 |
Можно подойти издалека: типа вы директор, так трудно жить, прибыль есть- поднимите СЕБЕ зарплату.. и нам бы немножко...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:46:32
|
 |
 |
.Некоторым только и хочется дать пинка .Тупые до невозможности . ---------------------------------
Ну понятие тупые, это смотря для кого:)
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
23.08.2011 10:41:00
|
 |
 |
«Анонимно» 23.08.2011 10:39:34 ________________
+1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:39:34
|
 |
 |
Смотря какой главбух и что делает .Некоторым только и хочется дать пинка .Тупые до невозможности .
Беларусь
|
 |
 |
Елена
23.08.2011 10:15:46
|
 |
 |
1млн 300- это вообще не деньги для гл.буха. У меня бухи получают столько, и я понимаю, что мало...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 9:52:03
|
 |
 |
Мало, просите больше, хотя бы х2, но и этого сейчас мало, но директора психологически не смогут поднять выше. Мои каждый день плачут что денег нет. Так и хочется им сказать, что чем больше они будут об этом говорить, то так оно и будет. Просите, просите, а уж тем более если есть с чего платить. Сейчас прибыль может и быть, а завтра кто его знает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|