...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нафаня 23.08.2011 9:57:22
Уважаемые бухи пожалуста поделитесь образцом протокола на снятие диведентов, ну очень надо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 16:48:14
А моно и мне natashaa2009@tut.by
Беларусь
Эд 23.08.2011 13:14:12
Фсё ГБушки в волшебницы метят :)))
Беларусь
Катерина 23.08.2011 13:07:24
А можно и мне образец пожалуйста
matilda777@tut.by
заранее спасибо
Беларусь
Нафаня __ЭД 23.08.2011 11:14:02
Я не волшебник я только учусь
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 11:06:12
Нафаня 23.08.2011 10:54:47

то что надо, огромное спасибо
----------------
можно и мне
1tt@tut.by

заранее спасибо
Беларусь
Эд 23.08.2011 11:01:19
Нафаня _ ЭД 23.08.2011 10:48:08

ГБ ) как всегда на небольших предприятиях, на все руки
-------------------------

:))) Тогда понятно откуда такие проф.выражения «протокол на снятие диведентов».
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 10:55:36
Не за что. Рада что смогла помочь
Беларусь
Нафаня 23.08.2011 10:54:47
то что надо, огромное спасибо
Беларусь
Нафаня 23.08.2011 10:52:03
Спасибо, счас посмотрю
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 10:50:58
отправила. Может подойдет Вам...
Беларусь
Нафаня 23.08.2011 10:48:36
MarijaQ@ на рамблере
Беларусь
Нафаня _ ЭД 23.08.2011 10:48:08
ГБ ) как всегда на небольших предприятиях, на все руки
Беларусь
Эд_ Нафаня 23.08.2011 10:24:13
Нафаня, а сама являешься одним из учредов, или работаещь ГБ ( на все руки -мастер)?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 10:20:59
дайте почту
Беларусь
Нафаня 23.08.2011 10:18:49
ООО 2 учредит, у меня протокольчики есть просто не могу сообразить именно по этой формулировке
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 10:13:55
ООО или ЧУП? Сколько учредителей?
Беларусь
Нафаня 23.08.2011 10:13:28
Пожалуйста подскажите как правильно сформулировать повестку дня??? Распределить прибыль за 1 полугодие 2011г на снятие дивидендов??? крутиться в голове а как красиво написать не знаю, помогитеее
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru