| |
|
|
| |
|
|
Лариса
23.08.2011 10:03:59
|
 |
 |
Привет всем! Как ни печально, но мы закрываемся. Есть ОС и материалы. Хотим продать все работникам по остаточной ст-ти. Есть КСА. Могу ли я просто пробить по кассе ст-ть всего ентага барахла и сдать в банк не оформляя всяких там накладных? Спасибо за помощь!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.08.2011 13:27:25
|
 |
 |
«Анонимно» 23.08.2011 10:33:00 Сначала, все это (ОС, материалы) нужно перевести в товар, а потом пробить по кассе. Беларусь --------------------- А зачем все в товар переводить, можно продавать с 10 и 01
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 13:25:54
|
 |
 |
перевести можно по приказу руководителя. но я бы выписала накладные, хотя нужно заявление работника,что просит продать, и так же приказ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 11:26:20
|
 |
 |
Ауууууууууууууу
Беларусь
|
 |
 |
Лариса
23.08.2011 10:35:54
|
 |
 |
А переводить в товар на основании какого дока? На основании ТН? Или просто на белом листе бумаги распечатать накладную на внутреннее перемещение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:33:00
|
 |
 |
Сначала, все это (ОС, материалы) нужно перевести в товар, а потом пробить по кассе.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|