...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.08.2011 10:44:25
Я правильно понимаю - при расчете больничного учитыватся оклад, а не проиндексированнай з/п?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 23.08.2011 14:24:13
в средний заработок включается и сумма индексации.
при этом она учитывается в том месяце, в ко тором начислена (а не за который), т.е если индексация за май была в июне, то в июне её и учитывать.
Беларусь
Больничный 23.08.2011 13:50:38
Учитывают в общем случае средний заработок за 2 месяца,предшествующих месяцу заболевания. Учитывают оклад, премии (пропорционально отработанным дням, индексации, доплаты и т.д. и т.п. Почитайте Положение N 1290 /
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 13:30:30
все с индексированной считают?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:41:14
где то читала а не могу найти теперь документ
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:37:19
Чавой-то?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:33:21
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru