| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
23.08.2011 10:55:37
|
 |
 |
Пишу второй раз.Можно переоценить материалы,числящиеся на счете 10. Приобретены давно.Напишите. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.08.2011 17:37:36
|
 |
 |
Почему нет? Всё что числиться можно продать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 17:15:08
|
 |
 |
а там монитор может числиться?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:50:01
|
 |
 |
Не надо ничего переоценивать! Продавайте за сколько хотите и отражайте выручку(причем в связи с отменой указания цели приобретения и ограничений по наценкам, а также в связи с отсутсвием каких-то сельхоз и прочих налогов можно отражать и по 90 и по 91 счету).
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.08.2011 12:46:30
|
 |
 |
Не обязательно.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
23.08.2011 12:45:33
|
 |
 |
Да продавайте по чем хотите, лишь бы купили! Проводите через счет 91!
Беларусь
|
 |
 |
Я
23.08.2011 12:42:05
|
 |
 |
Ой, а я пропустила эту отмену - как раз в отпуске была. И это что - теперь не обязательно указывать цель приобретения?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
23.08.2011 12:23:53
|
 |
 |
а зачем его искать- он отменен.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.08.2011 12:20:40
|
 |
 |
Не получается найти указ № 117.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
23.08.2011 11:52:36
|
 |
 |
Указ 117 ограничивающий 5% с 11 августа отменен.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.08.2011 11:36:21
|
 |
 |
А разве не отменили ограничения по 5%?
Беларусь
|
 |
 |
jjh
23.08.2011 11:34:10
|
 |
 |
Можно продать не более 5% наценкт от учетной цены
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 11:30:59
|
 |
 |
Автор, а где можно почитать, что нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.08.2011 11:28:22
|
 |
 |
Спасибо.А где можно почитать,что можно продать дороже,чем по стоимости которая на 10 счете? Пожалуйста поделитесь.Надо дать ответ.
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
23.08.2011 11:22:41
|
 |
 |
Хм. Продать, это счет 91
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.08.2011 11:16:02
|
 |
 |
Хочу продать дороже. А куда отнести разницу? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
23.08.2011 11:05:22
|
 |
 |
Можно переоценить материалы,числящиеся на счете 10 *** Как вы это понимаете? Вы хотите увеличить сч.10? Тогда-НЕТ. Или вы хотите продать по более дорогой цене? Тогда-Да. Можете поставить любую цену.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:59:49
|
 |
 |
нет
Беларусь
|
 |
 |
*
23.08.2011 10:56:07
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|