...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.08.2011 11:53:48
Уважвемые коллеги! Есть вопрос. Занимаемся оптовой торговлей воротами. Иногда обращаются физлица. Было принято решение о покупке КСА и продовать за нал.расчет. Пока покупали КСА вышло постановление СМ № 755 от 11.06.2011 и запретили продажу физлицам со складов. Минторг письмом № 07-09/486к дал разъяснение по отому поводу. Но постановление 755 направлено на защиту потребительского рынка и я так понимаю, что оно было принято с той целью, чтобы не вывозили товары за пределы РБ. У нас же другой случай. Ворота сами по себе дорогостоящие. Причем, мы принимаем заказ на изготовление ворот нужного размера, размещаем заказ у другой фирмы, а затам приходуем ворота как товар и дальше продаем. Будет ли в данном случае нарушение и если да, то как можно обойти. Лицензия на розничную торговлю в данном случае не нужна. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru