Добрый день. Подскажите: ООО Есть задолженность нерезиденту по импорту, есть долги по резидентам Рб, и наверно будут по налогам. В сегодняшней ситуации денег не хватает на всех. По сути банкроты. На предприятии не числится ничего существенного. Будем закрываться. С кем правильнее рассчитаться в первую очередь? Надо ли вообще платить нерезику? Что будет за это? Подавать на банкротство самому или тянуть резину? Спасибо всем за совет.