 |
уважаемые,ИМНС через требование взыскали с нас(деб.задолж.,которой нет перед ними-сельхозтехникой) за якобы брак.запчасть,а на самом деле неправильная эксплуатация(пьяный тракторист)-это установила лаборатория-эксперты на заводе ВОПРОС:могли ли без согласования с нами и хозпретензии выставлять расходы по командировке в колхоз и списывать со счета с нашего в счет погаш.своей деб.задолж.в ИМНС
Беларусь
|
 |