...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.08.2011 12:39:49
может кто подскажет как в 1с убрать контроль оптовых надбавок?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 13:44:56
Это Вы уберете только сообщения, а контроль останется.
Либо надо убирать полностью все условия по контролю формируемых цен
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 13:42:23

1.Заходите к конфигуратор
2.Делаете выгрузку данных на случай если что-то пойдет не так.
3.Открываете свою конфигурацию.
4.Находите документ - Счет, расходная накладная(отгрузка товаров...)в закладке модуль находите данные сообщения и ставите перед ними //(две наклонных черты) - вся строка должна стать зеленного цвета.
записываете конфигурацию и запускаете 1С.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 13:36:17
Подскажите пожайлусто подробнее
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:45:05
В конфигураторе закоментировать данные сообщения
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru