Может уже обсуждалось, но все же, допускаются ли исправления в кассовой книге (до и после изменений 01.07.10, 01.07.11).В 43пост. «Подчистки и незаверенные исправления в кассовой книге запрещаются. Исправления заверяются подписями кассира, а также главного бухгалтера или лица, его заменяющего.» было так, в 107 вообще про исправления не нашла? Просто читая ответы на форуме по этой теме, не понимаю, у каждого свое мнение, то вообще нельзя, то можно, но только не суммы исправлять, то штрафы огромные за исправление, откуда все это??
это в первичных учетных КАССОВЫХ документах исправления запрещаются (в ПКО, например), а кассовая книга лишь регистр их учета, поэтому в кассовой книге исправления (по правилам их внесения) возможны.