Так все-таки, нужно ли коммерческим организациям (100%частного капитала) индексировать з/п до минимального уровня установленного законодательством, например в июле до 611 730?
-Как определено в вашей организации- в коллективном договоре\. трудовом ли, соглашении, Приказе- если определено индексировать- то индексировать обязаны.
Беларусь
Эд23.08.2011 15:45:45
Кто эти люди, которые работают у вас за такие ЗП в вашем «частном капитале»?
Это наши братки-белорусы позволяют себя так эксплуатировать «100% частному капиталу»?