| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.08.2011 15:56:54
|
 |
 |
Организация приобрела моб.тел. и подключила номера у Велком. Как теперь все это списывать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
03
23.08.2011 16:37:42
|
 |
 |
да, на 10 счет (если стоимость невелика), списать, как у вас в учетной прописано, потом приказ о закреплении за тем и тем и приказ на разговоры, можете лимит установить для отнесения на затраты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:32:12
|
 |
 |
Мобильники отдать в подотчет, а услуги связи - на затраты, но все или не все услуги списывать, зависит от вашего решения (например, приказа «в пределах суммы такой-то списывать на затраты», или «с 9.00 час. до 18.00 час»).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:23:56
|
 |
 |
аууу, подождите с OFF. помогите мне разобраться. Ежемесячно на основании пока не знаю чего. буду списывать сумму за услуги связи. А стоимость мобильников на 10сч. и списать половину стоимости сразу?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|