...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.08.2011 15:56:54
Организация приобрела моб.тел. и подключила номера у Велком. Как теперь все это списывать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
03 23.08.2011 16:37:42
да, на 10 счет (если стоимость невелика), списать, как у вас в учетной прописано, потом приказ о закреплении за тем и тем и приказ на разговоры, можете лимит установить для отнесения на затраты
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:32:12
Мобильники отдать в подотчет, а услуги связи - на затраты, но все или не все услуги списывать, зависит от вашего решения (например, приказа «в пределах суммы такой-то списывать на затраты», или «с 9.00 час. до 18.00 час»).
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:23:56
аууу, подождите с OFF. помогите мне разобраться.
Ежемесячно на основании пока не знаю чего. буду списывать сумму за услуги связи. А стоимость мобильников на 10сч. и списать половину стоимости сразу?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru