...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.08.2011 16:17:27
Купили на фирму новый служебный автомобиль. Теперь директор хочет оплатить гос. номера с желаемой комбинацией цифр и букв за 2,5 млн. рублей. Стоит ли переубеждать или отнести за счет прибыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 24.08.2011 10:19:20
Зачем какую-то рекламу оформлять? Не заплатите 2,5 млн. не получите номер, не получите номер-не сможете эксплуатировать авто. Есть еще сомнения в производственности расходов? А если вы исходите из того, что можно было заплатить и меньше-так и авто можно было купить подешевле.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 10:01:52
что то я не понимаю, а реклама чего? директора? или машины?
Беларусь
Talina 24.08.2011 9:50:51
Относим на затраты, ничем не запрещено. Мы писали служебку (2008 год), что в целях рекламы и роста престижа руководителя предприятия купить набор цифр на номерном знаке... и отнесли на рекламные, тогда еще нормируемые. При проверке ИМНС покрутили, почитали и ничего не сказали.
Беларусь
Юра 23.08.2011 23:59:34
Это же практически реклама, на затраты :)
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 22:31:59
чего тут спорить?
если в нынешние времена вам (вашим шефам) денег не на что больше тратить, то только радоваться надо и держаться за таких директоров.
хотя, объективности ради, стоит отметить что ситуации разные бывают - потратят всё бабло на номера крутые и тачки - а патом банкроты.))))
Беларусь
Ларри Флинт 23.08.2011 16:45:50
Почему Вы разницу между хорошей офисной бумагой и ерундовой не относите за счет прибыли?-там же тоже переплата. А в данном случае Вы решаете за счет прибыли?
Беларусь
Ларри Флинт 23.08.2011 16:39:25
Стоит ли переубеждать или отнести за счет прибыли?
________________
Зачем переубеждать? И почему за счет прибыли?
Получение номеров очередных или внеочередных как по авто так и по мобильным телефонам относится на затраты. Иного нигде не написано. Да и были публикации на эту тему.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:38:41
ну если бабла немеряно, то хозяин - барин :)
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:30:39
Конечно оплачивайте, как можно спорить с директором, тем более на такую тему, машинка небось не ВАЗ 2105?)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru