...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зарплата 23.08.2011 16:25:39
У меня самая низкий оклад у водителя 506 090 руб. Скажите, как мне можно увеличить зарплату в августе? Поднимать тар. ставку или % за контракт? Есть какой-то документ, который говорит, что предприятие может не привязываться к тарифному коэффициенту, а самостоятельно регулировать оплату труда. И не менее какой суммы у меня должен быть оклад, чтоб не было нарушений? Заранее благодарю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Зарплата 25.08.2011 9:09:56
Дайте, пож, ссылку на топик Индексация.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:02:53
А вы не можете почитать топик Индексация, где мы все эти вопросы всесторонне обсудили с июня по июль? Зачем 1000 раз поднимать одну и ту же тему-это никому не интересно уже
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 10:44:58
Если у Вас не указана в контракте(или в другом документе каком) инднксация, то индексировать з/п не обязательно, но взносы в Фонд и Белгосстрах платить с проиндексированной з/п. Верно я понимаю?
-----------------
да?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 10:14:43
Если у Вас не указана в контракте(или в другом документе каком) инднксация, то индексировать з/п не обязательно, но взносы в Фонд и Белгосстрах платить с проиндексированной з/п. Верно я понимаю?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 19:54:12
Можно дать премию или доплату (за классность, профмастерство)
Беларусь
Зарплата 23.08.2011 17:59:25
Я проиндексирую зарплату с мая месяца. А если у меня в августе сотрудник увольняется. Как мне рассчитать ему компенсацию за неиспользованный отпуск?
Беларусь
Aligator 23.08.2011 17:27:45
так вродеж писали что мзп уже 611 тыш?
Беларусь
Зарплата 23.08.2011 17:21:02
Для корректировок никакого внутреннего документа (приказа) составлять не надо? И если МЗП за май 541350 руб., значит оклад сотрудника за май будет с учетом корректировок 541350?
Беларусь
Зарплата 23.08.2011 17:09:36
Я почитала - совсем запуталась. Я так поняла, что с 1 июля отменил тарифную сетку. Но я же могу продолжать работать согласно тар. сетке? Так как мне откорректировать зарплату и отчисления за май-июль?
Беларусь
S* 23.08.2011 17:06:06
Я своим работником вот такие низкие з/пл отслеживаю - чтобы минимум не нарушить - и редактирую ежемесячной премией
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:53:01
Зарплата 23.08.2011 16:42:34

Его никто не унижает. Он постоянно в рейсе, получает хорошие командировочные. Но что мне сейчас делать? Я-то взносы в ФСЗН с мая получается не правильно уплачивала. И зарплату не правильно начисляла.
________________
ну что-то , пересчет и корректировки ! :)
Беларусь
Зарплата 23.08.2011 16:42:34
Его никто не унижает. Он постоянно в рейсе, получает хорошие командировочные. Но что мне сейчас делать? Я-то взносы в ФСЗН с мая получается не правильно уплачивала. И зарплату не правильно начисляла.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:39:50
дааа, жалко вадителя вашего, самая маленькая оклад ((
Беларусь
Эд 23.08.2011 16:32:41
Нельзя водилу унижать таким размером ЗП!

Почитай здесь:

http://www.buh.by/mes.asp?t=252651&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru