...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОСа 23.08.2011 16:26:21
При начислении и выплате отпускных применяете ли вы стандартные налоговые вычеты? Или уже при окончательном расчете за месяц их учитываете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 17:06:26
«Анонимно» 23.08.2011 17:05:15
Спасибо, тоже так делаю, хотела убедиться :)
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:05:32
«Анонимно» 23.08.2011 17:01:43
Это ясно, но в момент выплаты отпускных не знаешь начислений всего месяца.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:05:15
Автор, у меня тоже такое бывает. При отпускных даю вычет, а при расчете за месяц потом корректирую. Считаю, что всё правильно. На момент выплаты отпускных не всегда известно, превысит ли ЗП порог.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:01:43
вычет предоставляется отдельно по начислениям каждого месяца
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:56:16
вопрос возник потому что зарплата на момент выдачи превышает порог по которому стандарный вычет ВООБЩЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ! Потому и спрашиваю законно ли его дать при начислении отпускных, а потом убрать при окончательном расчете. А вы как ответите, так ответите ))
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:36:19
конечно применяем ))
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:32:35
ну как спросите, так спросите:)))
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:27:56
применяю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru