...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 23.08.2011 16:58:17
перевозчики, откликнитесь. вот получаете вы книжки vlg от бамапа. как страховки списываете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 19:58:15
Я актом вып работ списываю(и книжки МДП приходую тем же актом)Типа две строчки, одна сразу на затраты, другая по мере использ.
Беларусь
SW 23.08.2011 19:24:49
списываю с 10 счета по мере списания книжек МДП на 20 счет. Дт 20 Кт 10/6
Беларусь
Я 23.08.2011 17:08:57
о спасибо! я так уже так и подумала
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:07:34
как акт вып. работ
Беларусь
Я 23.08.2011 17:07:32
вот сами книжки vlg через поступление материалов...а на страховые взносы просто проводку делать 20 60?
Беларусь
Я 23.08.2011 17:06:20
понятно это...простите не так выразилась...в 1С каким доком
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:05:46
подп. 1.4 Указа Президента Республики Беларусь от 19.05.2008 N 280 «О включении страховых взносов по видам добровольного страхования, не относящимся к страхованию жизни, в затраты по производству и реализации продукции, товаров (работ, услуг)» установлено, что организации-страхователи включают страховые взносы по гражданской ответственности перевозчика перед таможенными органами в затраты по производству и реализации продукции, товаров (работ, услуг), учитываемые при налогообложении, в их фактическом размере.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:04:33
На затраты, учитываемые при налогообложении.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:03:55
помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru