В Бресте сложно с работой всегда. И в лучшие времена, и сейчас. Смотрите Вечерку, может там что найдете.Фонд занятости, говорили что бюджет ищет бухов.
Беларусь
"Анонимно"26.08.2011 11:38:03
апну
Беларусь
"Анонимно"26.08.2011 11:29:19
Возьмите человека на подработку -может на еду не хватает?