...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Ольга
23.08.2011 17:13:02
Может кому-нибудь нужен бухгалтер(помощник бухгалтера). Девушка 19 лет, окончила торговый коледж. Поступила в нархоз на сокр.заочную форму обучения. Очень ответственная, трудолюбивая есть желание работать.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
31.08.2011 14:20:40
а-у
Беларусь
"Анонимно"
26.08.2011 11:28:25
Так Ольга, как с вами связаться?
Беларусь
Кира
24.08.2011 13:57:09
А хороший студен возьмет справку с работы о занятости с сдаст досрочно сессию. Дайте человеку шанс.
Беларусь
"Анонимно"
24.08.2011 12:54:40
Минск. Студент может и пол дня работать до сессии.Ведь возможны варианты
Беларусь
"Анонимно"
24.08.2011 11:33:54
Какой город?
Беларусь
"Анонимно"
24.08.2011 11:30:31
Работодатели не любят студентов. Ведь вы будете месяц на сессии и придется брать др. человека..
Беларусь
"Анонимно"
24.08.2011 9:28:18
Как можно с Вами связаться?
Беларусь
"Анонимно"
24.08.2011 8:56:09
Антон ? А чем вы занимаетесь и сколько готовы платить ? И где офис ?
Беларусь
"Анонимно"
23.08.2011 23:43:09
хотелось бы но как пожелаете
Беларусь
"Анонимно"
23.08.2011 17:33:36
если вас на первичку посадить - путевые, накладные и ну сопутствующие бумажки. можно частичная занятость. сколько вам платить?
--------------
Работа в офисе?
Беларусь
Антон
23.08.2011 17:28:03
если вас на первичку посадить - путевые, накладные и ну сопутствующие бумажки. можно частичная занятость. сколько вам платить?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-11
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM