...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.08.2011 9:05:21
Доброго дня всем! скажите, плиз, какой сейчас курс евро для физ. лиц.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дымка 24.08.2011 9:27:54
А, ну тогда можно и по 10000.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 9:27:45
И по чем удовольствие у вас сегодня было бы? )))
------------------

у меня по 10000
Беларусь
Удачливая Любовница 24.08.2011 9:26:00
А счас прям и не знаю, 200 евро - это же я и до моря не доеду.
_________________________________

:) Ай, ну представьте, што вы каждую неделю покупаете по 200 евро! C удовольствием. ))) И по чем удовольствие у вас сегодня было бы? )))
Беларусь
Дымка 24.08.2011 9:24:05
ОГРОМНОЕ удовольствие при покупке валюты у меня в июне было, когда нам биржа пару тысяч USD продала. А счас прям и не знаю, 200 евро - это же я и до моря не доеду.
Беларусь
Удачливая Любовница 24.08.2011 9:15:36
:) Дымка, а 200 за сколько бы взяли, только штобы с ОГРОМНЫМ удовольствием? )))
Беларусь
Дымка 24.08.2011 9:13:20
Хочу в отпуск! Поэтому 200 мне мало. А вот штучку, а лучше две взяла бы с удовольствием за 11000 (без удовольствия - за 11500).
Беларусь
Удачливая Любовница 24.08.2011 9:07:34
:) Тоже очень интересует. По какому курсу сегодня вы купили бы евро? Допустим, 200 евро.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 9:06:00
высокий
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru