| |
|
|
| |
|
|
Fil
24.08.2011 9:15:47
|
 |
 |
Постановление Минфина от 16 августа 2011 г. № 78 Изменены нормы на командировки за границей. (Текста у меня нет).
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Talina
26.08.2011 13:30:12
|
 |
 |
а Москва так 30 баксов и осталась? пипец сча командировочные выдавать - позорится, на уровне 2001 года, когда квартира в минске 15 тыщ стоила
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 11:56:28
|
 |
 |
Всего-то? Отлегло... А то часом думалось что порезали все, или в белках решили все платить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 11:47:59
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
16 августа 2011 г. № 78
О внесении изменений в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 30 января 2001 г. № 7
На основании части первой постановления Совета Министров Республики Беларусь от 24 апреля 2000 г. № 561 «О предоставлении Министерству финансов права устанавливать нормы оплаты командировочных расходов при служебных командировках за границу» Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в приложение 1 к постановлению Министерства финансов Республики Беларусь от 30 января 2001 г. № 7 «Об установлении норм оплаты командировочных расходов при служебных командировках за границу» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., № 21, 8/4984; 2005 г., № 174, 8/13290) следующие изменения:
позицию:
«Гана
доллары США
30
20
до 50»
заменить позицией:
«Гана
доллары США
35
26
до 90»;
позицию:
«Кот-д’Ивуар
доллары США
32
21
до 48»
заменить позицией:
«Кот-д’Ивуар
доллары США
40
30
до 100»;
позицию:
«Мали
доллары США
26
17
до 59»
заменить позицией:
«Мали
доллары США
40
30
до 90»;
позицию:
«Того
доллары США
27
18
до 28»
заменить позицией:
«Того
доллары США
40
30
до 90».
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Министр
А.М.Харковец
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 11:29:42
|
 |
 |
Появился текст?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:11:47
|
 |
 |
....даже специалисты, которые больше всего не понимают, сидят и молчат (Карцев, «Все будет хорошо»)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.08.2011 12:02:07
|
 |
 |
Пока не видно :)
Надо «следить» у Минфина: http://www.minfin.gov.by/rmenu/travel-expenses/
Беларусь
|
 |
 |
SW
24.08.2011 11:58:39
|
 |
 |
нет еще?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|