...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня Л 24.08.2011 9:35:00
Доброе утро,у меня вопрос, хочу начать деятельность по расфасовке, моющее средство покупаю в бочке, разливаю по бутылочкам и продаю.Какие ТНПА есть по этому виду деятельности?ТУ не надо, это не собственное производство,но может какие-то регламенты есть?Подскажите, очень надо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 11:16:13
А так это обычная торговля. Стоимость упаковки прибавляется к стоимости товара =ваша наценка и формируется цена. Налоги все те же.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:15:13
По торговле такими СМС никаких ограничений нет. Единственное, надо уточнить в Центре стандартизации, подлежит ли это ср-во обязательной сертификации(может гигиенич.сертификат нужен)и будет ли распространяться на вашу фасовку полученный производителем или импортером сертификат.
Беларусь
Таня Л 24.08.2011 11:15:00
Неужели никто фасовкой не занимается?
Беларусь
Таня Л 24.08.2011 10:36:17
Именно так и собираемся писать производитель ООО РБ,расфасовано мое ООО
Беларусь
Эд 24.08.2011 10:31:33
А на бутылочках какие наклеечки прилепливаете?
«Расфасовано в РБ, ООО »Мой до Дыр« ( адрес, тел.)Фасовщик - ГБ »Кредитовская Т.Л.« ? :)))
Беларусь
Таня Л 24.08.2011 10:25:37
еще раз ап
Беларусь
Таня Л 24.08.2011 9:52:26
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru