| |
|
|
| |
|
|
Таня Л
24.08.2011 9:35:00
|
 |
 |
Доброе утро,у меня вопрос, хочу начать деятельность по расфасовке, моющее средство покупаю в бочке, разливаю по бутылочкам и продаю.Какие ТНПА есть по этому виду деятельности?ТУ не надо, это не собственное производство,но может какие-то регламенты есть?Подскажите, очень надо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.08.2011 11:16:13
|
 |
 |
А так это обычная торговля. Стоимость упаковки прибавляется к стоимости товара =ваша наценка и формируется цена. Налоги все те же.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 11:15:13
|
 |
 |
По торговле такими СМС никаких ограничений нет. Единственное, надо уточнить в Центре стандартизации, подлежит ли это ср-во обязательной сертификации(может гигиенич.сертификат нужен)и будет ли распространяться на вашу фасовку полученный производителем или импортером сертификат.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
24.08.2011 11:15:00
|
 |
 |
Неужели никто фасовкой не занимается?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
24.08.2011 10:36:17
|
 |
 |
Именно так и собираемся писать производитель ООО РБ,расфасовано мое ООО
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.08.2011 10:31:33
|
 |
 |
А на бутылочках какие наклеечки прилепливаете? «Расфасовано в РБ, ООО »Мой до Дыр« ( адрес, тел.)Фасовщик - ГБ »Кредитовская Т.Л.« ? :)))
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
24.08.2011 10:25:37
|
 |
 |
еще раз ап
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
24.08.2011 9:52:26
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|