| |
|
|
| |
|
|
МОХ
24.08.2011 10:03:28
|
 |
 |
Интересные мысли изложены news.tut.by/politics/247116.html «Ничего не ждите ни от каких совещаний. Что вы думаете, что кто-то выйдет на совещании и достанет 8–10 миллиардов долларов из кармана? Нет. Будет обыкновенный популизм». Таким прогнозом накануне долгожданного совещания у президента Беларуси по вопросам валютного регулирования поделился с «Ежедневником» экс-кандидат в президенты, лидер Либерально-демократической партии Сергей Гайдукевич.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.08.2011 11:09:18
|
 |
 |
кому за это ничего не было. -- За кандидатсво имелось в виду.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 11:06:41
|
 |
 |
эндрю, он давно там тусуется. всплывает тока на выборах в качестве подстрахуя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 11:02:59
|
 |
 |
Интересно то, что сказал это именно экс-кандатат, единственный, кому за это ничего не было. Где он сейчас живет, наверно не на Родине ?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
24.08.2011 11:02:10
|
 |
 |
Aligator 24.08.2011 11:00:06
чёта не вижу интересных мысляф. давно уже боян, что он там понаотвечал ------------ Олег, а ты хотел интересных мысляф от политической проститутки услышать? Откуда вообще этот Гайдукевич откопался?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 11:00:06
|
 |
 |
чёта не вижу интересных мысляф. давно уже боян, что он там понаотвечал
Беларусь
|
 |
 |
Mey
24.08.2011 10:55:47
|
 |
 |
Просто честные :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 10:14:55
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/politics/247116.html
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|