...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.08.2011 10:50:37
При использовании личного авто в служ. целях каким доком выделить пробег по служебным целям из общего пробега по путевому листу дабы списать топливо на затраты? Кто как делает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 24.08.2011 12:14:01
Спасибо
Беларусь
Olena 24.08.2011 12:05:05
Подскажите, а сейчас можно использовать два личных автомобиля служебного пользования?

Можно
Беларусь
Анонимно 24.08.2011 12:03:42
Подскажите, а сейчас можно использовать два личных автомобиля служебного пользования?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:54:24
Только в свете топика про списание топлива на затраты (помните Красный Лис поднял тему) не проще ли вообще ввести лимит топлива(или километража) и не писать дирику путевые.?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:53:15
При использовании личного авто в служ целях показания никогда «не идут» -они как бы прерывистые. Механик (или кто расписывается за него) выходит типа смотрит показания записываем при выезде проехал дирик 20км(налоговая-банк)записываем через 20 на конец дня. А след днем опять ПРАВИЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ записываем на начало, типа дирик ночью проехал 300 км до тёщи, а ас это не касается.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:33:50
У нас в путевом отражается только пробег по служебным целям.
-------------------------------------
показания счетчика ведь не будут идти.
Беларусь
Татьяна З 24.08.2011 11:29:45
меня тоже мучает этот вопрос каким документом оформлять этот расход топлива, АКТ на списание понятно, а для акта что? если не путевой служ.легк.автомоб. директор и заместитель ездят коммерч.организация.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:25:54
При выезде по «делам» снимать показание счетчика в присутствии комиссии.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:24:50
У нас в путевом отражается только пробег по служебным целям.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:20:40
никто не выделяет наверно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru