...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инга 24.08.2011 11:03:25
Пришло письмо из ФСЗН проанализировать причины высокого уровня врем. нетрудоспособности, хотя она реально возросла только на 0,4%. Просят сообщить о принятых мерах, направленных на их устранение, улучшение усл. труда и профилактику заболеваемости. Полный бред.... Подскажите, что ту можно отписать, кроме обязательной вакцинации
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инга 24.08.2011 14:06:28
да вот мы тоже так подумали, что вакцинацию таки образом навязывают. А после проведенного анализа, оказывается, что заболев-сть выросла только на 0,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:04:49
Может к стерилизации?
А то народонаселение все время жрать просит.
Беларусь
Лена 24.08.2011 14:03:44
Видимо все идет к платной вакцинации :-)
----
Правильно, вакцина гриппа подорожала в 2 раза.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:54:37
Видимо все идет к платной вакцинации :-)
_______________________________________
пожалуй, соглашусь с Игорем))))
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:47:21
скорее всего вы дни неправильно поставили
у нас например охранники работают 24 часа это 1 день в отчете надо показывать за 3
Беларусь
ИгорьBUH 24.08.2011 13:07:19
Нас регулярно анализируют. Теперь их двое - добавилась «санстанция». Пока переписка. Видимо все идет к платной вакцинации :-)
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:06:02
как принятые меры можно написать о проведении курса лекций о здоровом образе жисти, выпуск стенгазеты
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:52:14
Напишите, что раздали всем аскорбинку, и требуете возмещения понесенных затрат из ФСЗН.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:49:59
напишите, что мяса в продаже нет с кефиром, вот и болеют люди.
А что, вы действительно, будете отвечать на это письмо?
Беларусь
Эд 24.08.2011 12:39:48
Так что, у вас вредное пр-во?
Беларусь
Инга 24.08.2011 12:37:19
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru