...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.08.2011 11:21:12
Вышла из отпуска а тут такое....
У организации есть карпоративный счёт (пластиковая карточка). В июле-августе месяце банк не правильно отразил расходы с карточки (несколько раз отражал не те расходы, или нужные не отражал). Сейчас попросили написать письмо с просьбой отразить верно, но исправления проведут сегодняшним числом, т.е. в выписках отражены неправильные остатки. Как мне отражать это в уч1ёте, чтобы было соответствие с выписками или делать, как должно быть правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 17:06:06
тоже так считаю, почему мне письмо писать надо, если это не моя вина?
Беларусь
Таня 24.08.2011 16:42:37
Пошлите их, деловые банкиры сильно или согласно их письма и исправлений соответственно и у себя такие же исправления бух.справкой.ИМХО
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:36:04
ну, спасибо
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:08:53
ну хоть мнение своё выскажите что-ли...
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:52:57
пожалуйста, помогите разобраться
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:43:35
?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru