| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
24.08.2011 11:21:12
|
 |
 |
Вышла из отпуска а тут такое.... У организации есть карпоративный счёт (пластиковая карточка). В июле-августе месяце банк не правильно отразил расходы с карточки (несколько раз отражал не те расходы, или нужные не отражал). Сейчас попросили написать письмо с просьбой отразить верно, но исправления проведут сегодняшним числом, т.е. в выписках отражены неправильные остатки. Как мне отражать это в уч1ёте, чтобы было соответствие с выписками или делать, как должно быть правильно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.08.2011 17:06:06
|
 |
 |
тоже так считаю, почему мне письмо писать надо, если это не моя вина?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
24.08.2011 16:42:37
|
 |
 |
Пошлите их, деловые банкиры сильно или согласно их письма и исправлений соответственно и у себя такие же исправления бух.справкой.ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 16:36:04
|
 |
 |
ну, спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:08:53
|
 |
 |
ну хоть мнение своё выскажите что-ли...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:52:57
|
 |
 |
пожалуйста, помогите разобраться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 11:43:35
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|