| |
|
|
| |
|
|
Эд
24.08.2011 11:29:13
|
 |
 |
24/08/2011 ....... Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели. Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора. http://www.afn.by/news/i/156510
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.08.2011 19:39:06
|
 |
 |
Рекомендовал в приказном порядке?в асб банке сказали что это слухи,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 17:07:44
|
 |
 |
или мясникови.ч
Беларусь
|
 |
 |
Я
24.08.2011 17:07:24
|
 |
 |
и буду прадавать на пракапови.че - па мере роста «курса»
Беларусь
|
 |
 |
Я
24.08.2011 17:06:43
|
 |
 |
депазит «мясной»
Беларусь
|
 |
 |
Я
24.08.2011 17:06:21
|
 |
 |
«Анонимно» 24.08.2011 16:02:14
О чем говорить. В стране наступает маразм о котором даже нельзя было предположить. В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... Люди по-моему они там посходили наверху с ума... ______________________ па 16 000 за кило? ограничения есть «в одни руки»? забъю все халадильники и дома и на даче.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 17:05:17
|
 |
 |
В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... __________________________________________________.. ___ ЭТО шутка, я надеюсь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 17:03:44
|
 |
 |
Блин, это что чернорыночники лоббируют?!!!
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
24.08.2011 16:56:14
|
 |
 |
с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели. ________________ сидим на работе и обсуждаем, что может подойти под социально-значимые цели.Лекарства? Нет. Предложат белорусский аналог.ИЛИ И вообще с чего вы взяли, что вы больны? Врач сказал в морг, значит в морг.......
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 16:49:52
|
 |
 |
Ирина 24.08.2011 14:11:58 -------------------------- Вот вы говорите, не заботится гос-во аб людЯх? ан нет : Г-н Н.Ладутко разъясняет: Для очередников, заключивших договоры до 15 мая, цены на строительство жилья в Минске не изменятся.
Теперь догадайтесь, за чей счет этот банкет? Бабло откудова у ладутьки?
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
24.08.2011 16:46:11
|
 |
 |
В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... _______________ Могут нечаянно разрубить и продать как свинью. Лучше дома отсидеться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 16:45:58
|
 |
 |
жуть........ просто жуть. Каждый день что-то новое
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 16:41:34
|
 |
 |
В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... Люди по-моему они там посходили наверху с ума.... -------------------- Правда?! Так че на дачу не ехать(((
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 16:40:43
|
 |
 |
К.Алена 24.08.2011 14:40:20 +100)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 16:02:14
|
 |
 |
О чем говорить. В стране наступает маразм о котором даже нельзя было предположить. В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... Люди по-моему они там посходили наверху с ума....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:54:45
|
 |
 |
а что за банк? и с самого начала ли (с апреля/мая 2011 я имею ввиду) не берет бел руб? или только сейчас... у нас пока еще можно за месяц в белках платить а уж если досрочно погашать то в у.е.
БАНК МОСКВА МИНСК,брали в белках ежемесячные,теперь только в дол.
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
24.08.2011 14:40:20
|
 |
 |
Шикарное обещанное решение проблемы, стоило только сами знаете кому вернуться в страну. А еще: жэстачайшэ абыскать жилье в целях обнаружения и отнесения в обменник (отъемник) валютных средств, мясо в магазины - и реализация только за СКВ. Щас еще чего-нибудь придумаю.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
24.08.2011 14:33:55
|
 |
 |
Валерия 24.08.2011 13:57:14 ----- а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути ________________________ Надзея Ермакова в тандеме со Снопковым диву даётся с Вас....Зачем Вам валюта еслл цены в BYR ???
Беларусь
|
 |
 |
NB
24.08.2011 14:21:30
|
 |
 |
Пока Каддафи. До Уго еще не дошло. Смотрите как будут развиваться события в Ливии. Как там началось - и у нас пипец начался. Вспомните февраль-март и сопоставьте.
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ NB
24.08.2011 14:19:55
|
 |
 |
Каддафи? :)
Может друго Уго?
http://www.news.tut.by/world/247106.html
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
24.08.2011 14:11:58
|
 |
 |
задача социально-ориентированного гос-ва его спасти? ------------------------------------- Какое там спасти. В петлю, так в петлю. Никому никакого дела.Ваши проблемы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|