...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 24.08.2011 11:46:55
Кто-нить есть из СЭЗ? Интересует применение Закона РБ от 8.05.2011 г. № 252-З « О ратификации Соглашения по вопросам свободных (специальных,особых) экономических зон на таможенной территории таможенного союза и таможенной процедуры свободной таможенной зоны. Им ратифицировано Соглашение по вопросам св.экономических зон на территории там. союза. Интересует ст. 21» особенности применения Протокола о порядке взимания косвенных налогов и механизме контроля за их уплатой при экспорте и импорте товаров в таможенном союзе от 11 декабря 2009 года. Это уже работает? А то надоело платить 20 % НДС при ввозе сырья из РФ, а потом возращать суммы превышения вычетов ежемесячно...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 24.08.2011 14:51:26
Значит, условия контрактов с поставщиками надо менять- в них заявления предусмотрены, вдруг еще россияне не согласны будут : (
Беларусь
нвс 24.08.2011 14:19:17
Работает, наши соседи не платят, им таможенный агент растамаживает в СЭЗ они россиянам потом декларацию предоставляют. Но наши поставщики из РФ пока упираются, требуют заявление о ввозе.
Беларусь
Главбуся 24.08.2011 13:56:31
Никто не сталкивался? Или действительно можно ввозить из РФ в СТЗ?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:08:25
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru