...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аванс 24.08.2011 12:02:05
Выплата аванса раньше срока на день чем чревата?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 16:47:42
вот бессовестные! ну совсем не думают ни о вас, ни о бюджете государства!
Беларусь
Миллион долларов США 24.08.2011 16:42:22
Вот так бывает не удержишь подоходный с аванса, а потом хлоп - и работяги на следующий день увольняются :)
Выбрав отпуск, аванс и ваще все, что можно :)
Как с них неудержанный подоходный стрясать - кто будет думать? %)))
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:22:48
2.1.3.2.2. Удержание подоходного налога

Исчисленный подоходный налог налоговые агенты обязаны удержать непосредственно из доходов плательщика при их фактической выплате (ч. 1 п. 8 ст. 175 НК).
Установленная обязанность по удержанию налога при фактической выплате дохода не распространяется на случаи выплаты доходов в виде оплаты труда за первую половину месяца (аванса) и премий (ч. 3 п. 8 ст. 175 НК). Подоходный налог с этих выплаченных сумм удерживается при выдаче заработной платы за отчетный месяц.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:19:58
да не нужен никакой подоходный с аванса,
Беларусь
Olena 24.08.2011 15:11:13
А банки счас, по моему, вообще не контролируют. Справку об отсутствии обязательств по налогам и все.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:09:32
если банк пропустит, то пожалуйста), мы так и ЗП перед праздниками получали
Беларусь
ННВ 24.08.2011 15:06:33
при выдаче аванса подоходный уплачитвать необязательно, достаточно письма в банк о ненаступлении срока обязательств
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:32:04
Десять лет растрэла деревянными пулями))))
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:30:32
Все будут вас хвалить и прославлять.
Беларусь
Миллион долларов США 24.08.2011 12:06:30
Шоколадками от довольных сотрудникоов сначала :)
А если кроме подоходного и ФСЗН и БГС заплатить.... Не, они шоколадок не принесут :)
Беларусь
Olena 24.08.2011 12:03:40
С перечислением в бюджет в этот же день подоходного ничем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru