...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 24.08.2011 12:07:09
Сейчас отменили обязанность указывать цель приобретения и я хочу спросить совета как вы в бухгалтерии вносите накладные (для опта ) для производства. накладных море и про каждый товар необходимо спрашивать куда его разносить. Может что посоветуете.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 11:54:26
Да, я думаю, какое-то распределение не имеет смысла теперь
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:12:27
Так как в 1С нет возможности списать товар в пр-во, то ВСЁ приходую на 10 счет. Если надо -продаю. У меня на накладных по реализации материалов есть «галочка» выбирать через 90 или через 91 счет. А брать человека для сортировки-это странно. Теперь нет ограничений ни по наценкам, ни по целям. Зачем что-то сортировать. А вдруг не угадали? Делать переброску?
Беларусь
Ольга 24.08.2011 13:16:49
Часто бывает,что товар один, а он 50/50 материалы и товар. Значит буду требовать пометок. Спасибо ответившим!
Беларусь
Olga V 24.08.2011 12:49:15
Договора разные,аналитика по договорам.
***
Насколько я поняла, спрашивали не про отражение в учете, а про то, как, глядя на накладную, догадаться какой счет: 10 или 41 ?
Беларусь
Е.Н. 24.08.2011 12:48:44
у и нас снабжение делает пометку- куда
Беларусь
Тат 24.08.2011 12:47:02
Договора разные,аналитика по договорам.
Беларусь
Olga V 24.08.2011 12:24:22
Я слегка переделала порядок документооборота. Теперь накладные сначала попадают человеку, который решает - товар или в производство - и делает пометку. Потом все это счастье идет в бухгалтерию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru