| |
|
|
| |
|
|
Ольга
24.08.2011 12:07:09
|
 |
 |
Сейчас отменили обязанность указывать цель приобретения и я хочу спросить совета как вы в бухгалтерии вносите накладные (для опта ) для производства. накладных море и про каждый товар необходимо спрашивать куда его разносить. Может что посоветуете.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.08.2011 11:54:26
|
 |
 |
Да, я думаю, какое-то распределение не имеет смысла теперь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:12:27
|
 |
 |
Так как в 1С нет возможности списать товар в пр-во, то ВСЁ приходую на 10 счет. Если надо -продаю. У меня на накладных по реализации материалов есть «галочка» выбирать через 90 или через 91 счет. А брать человека для сортировки-это странно. Теперь нет ограничений ни по наценкам, ни по целям. Зачем что-то сортировать. А вдруг не угадали? Делать переброску?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
24.08.2011 13:16:49
|
 |
 |
Часто бывает,что товар один, а он 50/50 материалы и товар. Значит буду требовать пометок. Спасибо ответившим!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.08.2011 12:49:15
|
 |
 |
Договора разные,аналитика по договорам. *** Насколько я поняла, спрашивали не про отражение в учете, а про то, как, глядя на накладную, догадаться какой счет: 10 или 41 ?
Беларусь
|
 |
 |
Е.Н.
24.08.2011 12:48:44
|
 |
 |
у и нас снабжение делает пометку- куда
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 12:47:02
|
 |
 |
Договора разные,аналитика по договорам.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.08.2011 12:24:22
|
 |
 |
Я слегка переделала порядок документооборота. Теперь накладные сначала попадают человеку, который решает - товар или в производство - и делает пометку. Потом все это счастье идет в бухгалтерию.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|