...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таможня 24.08.2011 12:17:19
Не подали вовремя статистику при отгрузке на РФ - что будет?
Такая малелькая отгрузка, совсем вылетела из головы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 14:38:56
Да проценты раньше были. Теперь базовые величины.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:30:05
откуда проценты, в кодексе написано до 10 БВ
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:29:02
до 1000 евро статистика не нужна. Если была выше - надо сдавайть.Штраф за не предоставление 20% от стоимости товара, за не вовремя предоставленную 10% от стоимости товара.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru