| |
|
|
| |
|
|
Дядька
24.08.2011 12:18:32
|
 |
 |
Если организация арендует помещение у ИП, то ставка налога на недвижимость 1% или 0,1% ???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.08.2011 13:12:50
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
Дядька
24.08.2011 12:50:37
|
 |
 |
Стоимость здания (например 100руб.) - база для налога. Ставка - 1%. Значит 100*1%/4 - сумма налога в квартал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:48:57
|
 |
 |
Не понятно где знаки препинания, а это важно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:40:06
|
 |
 |
Если Вы арендующая организация у ИП- 1% Если Вы арендующий ИП у ИП - 0,1%, что не понятного
Беларусь
|
 |
 |
Дядька
24.08.2011 12:25:26
|
 |
 |
вот и пойми!
Беларусь
|
 |
 |
Дядька
24.08.2011 12:24:45
|
 |
 |
Годовая ставка налога на недвижимость устанавливается:
для организаций, за исключением указанных в абзаце третьем настоящей части, – в размере 1 процента;
для физических лиц, в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, для гаражных кооперативов и кооперативов, осуществляющих эксплуатацию автомобильных стоянок, садоводческих товариществ, жилищно-строительных, потребительских кооперативов, товариществ собственников, созданных для обслуживания жилых домов, в части, приходящейся на граждан – членов кооперативов, товариществ, – в размере 0,1 процента.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:23:11
|
 |
 |
мне тоже интересно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|