Директор хочет покупать насыпку в РФ у нас упаковывать и продовать уважаемые бухи подскажите с чего начать???? Какие могут возникнуть вопросы с открытием производства.
Starvik, а зачем калькуляция, как обосновании цены, так отменили же все? к Автору , а что такое насыпка?
Беларусь
Автор24.08.2011 14:02:38
Starvik спасибо огромное
Беларусь
Starvik24.08.2011 13:09:01
Если нет освобождения, то будет ввозной НДС. Если вы не плательщик НДС, то ввозной будет относится на увеличение 41 сч.
Беларусь
Автор24.08.2011 13:00:42
Скажите а ввоз товара из РФ будет с нулевым НДС?
Беларусь
Starvik24.08.2011 12:54:01
Если это просто расфасовка, то это не производство. Составляете калькуляцию на расфасовку, включаете эти затраты в стоимость товара (на 41) и продаете как обычно.
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 12:45:38
у нас в стране бухи делают многое
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 12:41:33
При чем тут бухи - бухи производства не открывают и сами ничего не производят, а ведут учет.