...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите пожалуйста 24.08.2011 12:32:23
Директор хочет покупать насыпку в РФ у нас упаковывать и продовать уважаемые бухи подскажите с чего начать???? Какие могут возникнуть вопросы с открытием производства.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Прохожий.. 24.08.2011 14:05:06
Starvik, а зачем калькуляция, как обосновании цены, так отменили же все?
к Автору , а что такое насыпка?
Беларусь
Автор 24.08.2011 14:02:38
Starvik спасибо огромное
Беларусь
Starvik 24.08.2011 13:09:01
Если нет освобождения, то будет ввозной НДС. Если вы не плательщик НДС, то ввозной будет относится на увеличение 41 сч.
Беларусь
Автор 24.08.2011 13:00:42
Скажите а ввоз товара из РФ будет с нулевым НДС?
Беларусь
Starvik 24.08.2011 12:54:01
Если это просто расфасовка, то это не производство. Составляете калькуляцию на расфасовку, включаете эти затраты в стоимость товара (на 41) и продаете как обычно.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:45:38
у нас в стране бухи делают многое
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:41:33
При чем тут бухи - бухи производства не открывают и сами ничего не производят, а ведут учет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru