| |
|
|
| |
|
|
Налоги
24.08.2011 12:56:15
|
 |
 |
Скоро проверка, как проверить себя в правильности начисления налогов? Стала смотреть декларации, сверять с главной книгой. Где-то идет, где-то не идет, потом уточненные подавала. Может есть какая-то формочка по проверке (как налоговая проверяет) Может кто поможет
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.08.2011 14:38:39
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=251294
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:12:05
|
 |
 |
Подскажите,а что проверяют в валютных счетах? ____________--- и мне подскажите. У кого уже была проверка-подскажите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 13:44:50
|
 |
 |
Подскажите,а что проверяют в валютных счетах?
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
25.08.2011 13:29:19
|
 |
 |
Скоро проверка, как проверить себя в правильности начисления налогов? *** У меня тоже скоро проверка. Но я знаю, что они не каждый месяц проверяют, а за год с нарастающим итогом, т.е декларация за год должна соответствовать с вашими данными по бух учету и налоговому учету. Я, например, сделала в еxcel табличку, как в декларациях и внесла все данные по месяцам из бухгалтерии, на выходе должно быть совпадение с вашими данными по деклар. за год Затем, они смотрят книгу покупок, я хоть и написала в учетке, что не надо вести, но для себя её сделала, так будет наглядно.
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
25.08.2011 13:10:55
|
 |
 |
«Анонимно» 25.08.2011 10:51:29 и мне пожалуйста tanni-dino@tut.by Беларусь Люда 25.08.2011 10:49:11 ------------------ Отправила
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 10:51:29
|
 |
 |
и мне пожалуйста tanni-dino@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Люда
25.08.2011 10:49:11
|
 |
 |
Люди, а как вы свой адрес сюда пишите? у меня на рамблере почта и я тоже прошу помощи от Голубки или кто получил ее послания. Эл. почта LudaKopko @ rambler. ru убрать пробелы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 10:48:55
|
 |
 |
а можно и мне
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 10:08:05
|
 |
 |
Спасибо, Голубка
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
25.08.2011 9:49:40
|
 |
 |
«Анонимно» 25.08.2011 9:45:04 Ловите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 9:45:04
|
 |
 |
Голубка, сбросьте мне, пожалуйста - inulechka@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
25.08.2011 9:37:12
|
 |
 |
У меня заканчивается проверка, завтра подписание акта. я веду регистры по которым и проверяли налоги, только они у меня под розницу адаптированы нужно вам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 17:25:25
|
 |
 |
ой а у меня нет этой формочки. сбросте мне пожл на 1087737сабачкамайлточкару
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 17:20:01
|
 |
 |
формочка по проверке выглядит примерно как расчет по налогу на прибыль,только в альбомной форме. вот и проверьте себя!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 16:43:20
|
 |
 |
так что же там ищут?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 16:09:45
|
 |
 |
С командировками понятно А что на валютных счетах ищут?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:20:07
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:16:22
|
 |
 |
очень НДС проверяют, сверка книги покупок со сч. 18.2, декларации должны с 90 сч сходится , регистры просят , командировки и валютные счета обожают , и на финки проверят .За 30 раб дней все проверят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:06:45
|
 |
 |
Чой-то вы девушка путаетесь в показаниях. Не понятно, какая юр. форма, какой бухучет, какие налоги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:23:44
|
 |
 |
кто нибудь поделиться навыками?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|