...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.08.2011 13:04:12
Добрый день, подскажите пжл ставки таможенных платежей при импорте из РФ запчасти к экскаватору?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 24.08.2011 13:13:27
да, только НДС по ввозу.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:13:21
Можно ли на запчасть к экскаватору формировать цену исходя из конъюнктуры рынка (мы-импортер)?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:12:26
Значит нет ни таможенного сбора, ни платы за таможенное оформление... Я так понимаю?))
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:07:11
таможни нет, ндс 20%
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:04:56
А какие таможенные платежи вы собрались платить в рамках таможенного союза?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru