...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Начинающая 24.08.2011 14:46:32
Подскажите,пжл,организация ЧУП(услуги) ,упрощенка 8% без НДС,ведется книга УДиР,ПКО,РКО.с июля я же могу не вести кассовую книгу,правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Начинающая 24.08.2011 16:55:30
Валерия,спасибо большое
Беларусь
Валерия 24.08.2011 16:32:40
правильно, правильно....
Беларусь
Начинающая 24.08.2011 15:53:36
Кассовую книгу вправе не вести юридические лица, применяющие упрощенную систему налогообложения в соответствии с законодательством и ведущие учет в книге учета доходов и расходов.(Постановление 107 Нацбанка).Книга УДиР-это книга учета доходов и расходов.
Получается, я могу ее вести,либо не вести,правильно?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:27:00
Как раз таки с июля этого года кассовую книгу нужно снова вести
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:16:34
ведется книга УДиР- а что это такое?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:56:32
1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru