...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
тарифы на услуги 24.08.2011 14:55:07
Хотим сдать в аренду легк. авто. Мы ведь можем в договоре прописать стоимость аренды в месяц без всяких расчетов и калькуляций. Просто сумма и все?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 17:12:56
там же ос сданные в аренду на 011
Беларусь
Автор 24.08.2011 16:48:41
а на 011 относить? сумму аренды или ст-ть авто?
_
Мы не относим, проводки я ниже написала. И никаких подоходных, обычная услуга
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:45:11
а на 011 относить? сумму аренды или ст-ть авто?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:39:22
никаких подоходных я не должна платить?
НЕТ
_________________
а лицензия не нужна?
Для чего, вы сами хоть немного пошевелите извилинами-НЕТ конечно...
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:30:08
оу
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:06:56
а лицензия не нужна?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:00:20
никаких подоходных я не должна платить?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:07:58
62.1-90.1
90.3-68.2
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:01:09
а проводки какие?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:00:44
Можете, мы тоже прописали условно сумму 3500000 с НДС и все гуд!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru