Добрый день. Подскажите как посчитать отпускные внешнему совместителю, если он принят на работу 30.03.11. В апреле у него больничный и отпуск за свой счет, в мае и июне отпуск за свой счет. Ушел в отпуск в июле т.к. по основному месту работы предоставлен очередной отпуск. Спасибо
Спасибо. Инструкцию смотрел, просто не обратил внимания на этот пункт. Так все понятно (ну как все, сяду разбираться - разберусь)
Беларусь
Ия24.08.2011 15:38:25
Автор, про расчет и правда почитайте инструкцию. Только обратите внимание, что при наличии отпуска без сохранения зп, окончание рабочего года работника сдвигается на количество дней, которые он не работал - (минус) 14 дней.
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 15:23:16
Откройте инструкцию по расчету среднего заработка для отпуска. Там есть такой пункт как считать среднедневную зарплату если у человека нет ни одного полного месяца. В двух словах тут не объяснишь..