| |
|
|
| |
|
|
Вероника
24.08.2011 15:11:28
|
 |
 |
Люди, подскажите, я правильно думаю, что акции других предприятий, которые у нас имеются в балансе нужно было отразить по стр. 270 «Финансовые вложения»?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
24.08.2011 16:29:38
|
 |
 |
А за счет каких средств и когда приобретались эти акции?
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
24.08.2011 16:28:13
|
 |
 |
самое страшное, что они даже в главной нигде НЕ ЧИСЛЯТСЯ. Я просто тут недавно работаю, и О УЖАС,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:21:43
|
 |
 |
Думаете правильно. А в учете они у Вас на каком счете числятся? По статье «Финансовые вложения» (строка 270) приводятся суммы произведенных организацией финансовых вложений, учитываемых по счету 58 «Финансовые вложения».
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
24.08.2011 15:16:14
|
 |
 |
Бухгалтера, может кто знает? Правильно я думаю или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
24.08.2011 15:12:19
|
 |
 |
Я зам, и заполняли баланс за полгода(давно было) мой гл. бух акции вообще нигде не провела.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|