...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вероника 24.08.2011 15:11:28
Люди, подскажите, я правильно думаю, что акции других предприятий, которые у нас имеются в балансе нужно было отразить по стр. 270 «Финансовые вложения»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 24.08.2011 16:29:38
А за счет каких средств и когда приобретались эти акции?
Беларусь
Вероника 24.08.2011 16:28:13
самое страшное, что они даже в главной нигде НЕ ЧИСЛЯТСЯ. Я просто тут недавно работаю, и О УЖАС,
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:21:43
Думаете правильно. А в учете они у Вас на каком счете числятся?
По статье «Финансовые вложения» (строка 270) приводятся суммы произведенных организацией финансовых вложений, учитываемых по счету 58 «Финансовые вложения».
Беларусь
Вероника 24.08.2011 15:16:14
Бухгалтера, может кто знает? Правильно я думаю или нет?
Беларусь
Вероника 24.08.2011 15:12:19
Я зам, и заполняли баланс за полгода(давно было) мой гл. бух акции вообще нигде не провела.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru