...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КУРСЫ 24.08.2011 15:40:35
Знающие люди, подскажите хорошие курсы по бух учету. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 13:14:16
ну, Кадры - это минское учреждение, филиалов нет
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:25:01
в Кадры индустрии позвоните.
__________________________________
и конечно же они только в минске? на перефирие таких не найти?
Беларусь
Автор 25.08.2011 11:08:38
Спасибо. Попробую позвонить
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:01:21
в Кадры индустрии позвоните. Там выдают свидетельство о повышении квалификации гос образца. Обучение 3-4 месяца раньше было, сейчас не знаю. И бух учет, и налоги, и 1С основы. Все в комплексе, было не очень дорого по цене.
Беларусь
Автор 25.08.2011 9:00:12
Может сегодня будет больше ответов
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 21:17:19
подниму. тоже достаточно интересно
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:41:19
imo.bsu.b y/retraining/acco unting/
Вот это.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:40:51
Думаете? Я вот тоже к этому склоняюсь... Но там же 5 млн и возможно повышение. Но наверно знаний будет лучше
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:38:23
второе лучше
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:29:13
Я уже сегодня ведь день смотрю курсы. Их много. очень. Хотелось бы услышать того кто учился на каких либо курсах. Сейчас остановилась вроде на 2: 2 месяца-750 тыс и свидетельство и 5000 тыс 10 месяцев и диплом гособразца (переподготовка)
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:26:26
зайдите на сайт лидера -там есть курсы бухучета. но хорошие они или нет незнаю
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:25:08
\минск
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:19:30
а город у вас какой?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:16:14
В отрасли перенасыщенность кадров
------
В какой отрасли ???
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:02:12
ой зачем вам этот бух. учет)) В отрасли перенасыщенность кадров.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:41:59
ну и последний раз ап
Беларусь
Автор 24.08.2011 16:06:27
Помогите плиз!!!
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:47:11
Что выбрать?
Беларусь
Автор 24.08.2011 15:46:50
w w w.novoezavtra.b y/buhgalterskie_kur sy_1c
imo.bsu.b y/retraining/acco unting/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru