в Кадры индустрии позвоните. __________________________________ и конечно же они только в минске? на перефирие таких не найти?
Беларусь
Автор25.08.2011 11:08:38
Спасибо. Попробую позвонить
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 11:01:21
в Кадры индустрии позвоните. Там выдают свидетельство о повышении квалификации гос образца. Обучение 3-4 месяца раньше было, сейчас не знаю. И бух учет, и налоги, и 1С основы. Все в комплексе, было не очень дорого по цене.
Беларусь
Автор25.08.2011 9:00:12
Может сегодня будет больше ответов
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 21:17:19
подниму. тоже достаточно интересно
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 17:41:19
imo.bsu.b y/retraining/acco unting/ Вот это.
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 17:40:51
Думаете? Я вот тоже к этому склоняюсь... Но там же 5 млн и возможно повышение. Но наверно знаний будет лучше
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 17:38:23
второе лучше
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 17:29:13
Я уже сегодня ведь день смотрю курсы. Их много. очень. Хотелось бы услышать того кто учился на каких либо курсах. Сейчас остановилась вроде на 2: 2 месяца-750 тыс и свидетельство и 5000 тыс 10 месяцев и диплом гособразца (переподготовка)
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 17:26:26
зайдите на сайт лидера -там есть курсы бухучета. но хорошие они или нет незнаю
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 17:25:08
\минск
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 17:19:30
а город у вас какой?
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 17:16:14
В отрасли перенасыщенность кадров ------ В какой отрасли ???
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 17:02:12
ой зачем вам этот бух. учет)) В отрасли перенасыщенность кадров.
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 16:41:59
ну и последний раз ап
Беларусь
Автор24.08.2011 16:06:27
Помогите плиз!!!
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 15:47:11
Что выбрать?
Беларусь
Автор24.08.2011 15:46:50
w w w.novoezavtra.b y/buhgalterskie_kur sy_1c imo.bsu.b y/retraining/acco unting/