Господя..Доверили начислить компенсацию за отпуск 13дней женщине,находящейся с 26авг по уходу за ребенком.До этого был б/л по беременности и родам. Что означает фраза при выплате пособий(т.е. б/л)в размере 100%среднего заработка в инстр.по исчисл.ср.заработка?(п.4.11перечня выплат,учитыв.при исчисл.ср.зараб.) Например,я ей начислила 20млн.руб.Б/л по берем.и родам был с 22.04по25.08.-88дней.Я к ФОТ должна добавить сумму БЛ А как быть с днями?Ведь б/л разбивается помесячно..Тупо к проиндексированной з-те добавить? Кто в курсе?Проинструктируйте ,плиз!!Срочно надо!!Женщина денег хочет!!А я зациклилась((
Господя.. ----------- зачем ты это написал? по приколу?
ну неужели все такие идиоты вокруг?!
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 14:46:41
Компенсация расчитывается исходя из зарплпты начисленой за последгие 12 месяцев, в том числе включаются месяцы в которых оплаче родовый б/л т.к.он оплачивается в 100% размере. В вашем случае берете з/ту с 1.08.10 по31.07.2011