| |
|
|
| |
|
|
Викуся
25.08.2011 9:15:13
|
 |
 |
подскажите пожалйста код Штабелер гидровлический, ручной
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.09.2011 13:05:37
|
 |
 |
так пусть механик и будет председателем комисси по аморт. политике и сам определяет и ответственность на нем. ------------------------ еще хороший механик:вникает в суть,что подходит,не подходит....:)...,я своих технарей упрашиваю посмотреть шифры
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:10:43
|
 |
 |
41720 по-моему тоже не совсем подходит - машины для погр-выгр транспортных средств, а штабелер не только для этих целей кажется используется, 41720 ближе к погрузчикам на колесах которые, тем более погрузчики свыше 10т, а гидравическим штабелером не поднимешь 10т
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:08:20
|
 |
 |
Съемные и транспортные дрезины, электротягачи, электрокары, вагонетки, тележки почтовые, багажные, путевые и др. 50505 8,0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:05:18
|
 |
 |
5 - это ж транспортные средства))
Беларусь
|
 |
 |
Ленуария
29.09.2011 10:45:21
|
 |
 |
у нас какой-то штабелер 41720
Беларусь
|
 |
 |
Викуся
29.09.2011 10:41:14
|
 |
 |
А у нас производство, поставили тележку гидровлическую = штабелер гидровлический 50505
Беларусь
|
 |
 |
Натала
29.09.2011 10:34:20
|
 |
 |
мне кажется это все таки не ТОРГОВОЕ оборудование... у нас тоже фирма оптовик, штабелер применяется на складе для погрузки-разгрузки... а 45804 -это по-моему оборудование именно для торговых залов...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:33:10
|
 |
 |
У нас тоже код 41709
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:29:59
|
 |
 |
эту тележку гидравлич., после долгих размышлений, раз уж мы занимаемся опт.торговлей, решили отнести к коду 45804 «прочее торгово-технологическое обрудование, ...»
Беларусь
|
 |
 |
Натала
29.09.2011 10:09:18
|
 |
 |
У меня 41709
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 16:48:13
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 14:53:20
|
 |
 |
может подскажет кто-нибудь
Беларусь
|
 |
 |
А--А
25.08.2011 17:42:55
|
 |
 |
такое эксклюзивное оборудование тележка годравл.(рохля), что ни у кого нет на учете? :)
Беларусь
|
 |
 |
А--А
25.08.2011 15:23:33
|
 |
 |
«Анонимно» 25.08.2011 11:22:56 А тележка гидравлическая это тоже самое? ------- и у меня такой же вопрос, только в ТТН «тележка с подъемным механизмом», но сказали что это и есть гидравлич.тележка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 11:22:56
|
 |
 |
А тележка гидравлическая это тоже самое?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 10:37:27
|
 |
 |
так пусть механик и будет председателем комисси по аморт. политике и сам определяет и ответственность на нем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 10:35:37
|
 |
 |
Механик кричит что не подходит. Для него вообще ниодин не подходит, подскажите где можно проконсультироваться по таким вопросам, потому что чувствую что будет не один
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 9:56:26
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Alex
25.08.2011 9:48:06
|
 |
 |
41718
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|