...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Викуся 25.08.2011 9:15:13
подскажите пожалйста код Штабелер гидровлический, ручной
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 13:05:37
так пусть механик и будет председателем комисси по аморт. политике и сам определяет и ответственность на нем.
------------------------
еще хороший механик:вникает в суть,что подходит,не подходит....:)...,я своих технарей упрашиваю посмотреть шифры
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:10:43
41720 по-моему тоже не совсем подходит - машины для погр-выгр транспортных средств, а штабелер не только для этих целей кажется используется, 41720 ближе к погрузчикам на колесах которые, тем более погрузчики свыше 10т, а гидравическим штабелером не поднимешь 10т
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:08:20
Съемные и транспортные дрезины,
электротягачи, электрокары, вагонетки,
тележки почтовые, багажные, путевые и др. 50505 8,0
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:05:18
5 - это ж транспортные средства))
Беларусь
Ленуария 29.09.2011 10:45:21
у нас какой-то штабелер 41720
Беларусь
Викуся 29.09.2011 10:41:14
А у нас производство, поставили тележку гидровлическую = штабелер гидровлический 50505
Беларусь
Натала 29.09.2011 10:34:20
мне кажется это все таки не ТОРГОВОЕ оборудование... у нас тоже фирма оптовик, штабелер применяется на складе для погрузки-разгрузки... а 45804 -это по-моему оборудование именно для торговых залов...
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:33:10
У нас тоже код 41709
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:29:59
эту тележку гидравлич., после долгих размышлений, раз уж мы занимаемся опт.торговлей, решили отнести к коду 45804 «прочее торгово-технологическое обрудование, ...»
Беларусь
Натала 29.09.2011 10:09:18
У меня 41709
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:48:13
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 14:53:20
может подскажет кто-нибудь
Беларусь
А--А 25.08.2011 17:42:55
такое эксклюзивное оборудование тележка годравл.(рохля), что ни у кого нет на учете? :)
Беларусь
А--А 25.08.2011 15:23:33

«Анонимно» 25.08.2011 11:22:56
А тележка гидравлическая это тоже самое?
-------
и у меня такой же вопрос, только в ТТН «тележка с подъемным механизмом», но сказали что это и есть гидравлич.тележка
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:22:56
А тележка гидравлическая это тоже самое?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 10:37:27
так пусть механик и будет председателем комисси по аморт. политике и сам определяет и ответственность на нем.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 10:35:37
Механик кричит что не подходит. Для него вообще ниодин не подходит, подскажите где можно проконсультироваться по таким вопросам, потому что чувствую что будет не один
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 9:56:26
спасибо
Беларусь
Alex 25.08.2011 9:48:06
41718
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru