подскажите. пожалуйста, а то я совсем запуталась по лимиту кассы. я могу не устанавливать лимит вообще, а срок сдачи выручки в банк установить в приказе, например, 1 раз в две недели
выручку вы должны сдавать в сроки.установленные в Приказе- временных рамок зак-вом не установлено. Однако все должно быть в разумных пределах, с учетом специфики предприятия и т.п. 15млн в кассе 2 нед.-считаю слишком необъяснимым и непонятным?.
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 10:06:01
то есть у меня может две недели в сейфе лежать большая сумма денег, например 15 000 000 рублей?
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 9:53:42
Устанавливается только срок и сумма разменных денег (если таковые нужны). Лимит не нужен.