| |
|
|
| |
|
|
копия 1С
25.08.2011 9:49:35
|
 |
 |
как скопивать 1С? нужно вести две фирмы.Подскажите,пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
25.08.2011 13:46:41
|
 |
 |
да,получилось! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Беларусь
|
 |
 |
маняша
25.08.2011 13:43:18
|
 |
 |
:-)) Получилось? Ну слава Богу! :-)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 13:37:04
|
 |
 |
маняша 25.08.2011 13:20:12 Мейтене 25.08.2011 13:19:23 Я ВАС ЛЮБЛЮ
всем кто мне помогал БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
25.08.2011 13:27:28
|
 |
 |
Чтоб создать абсолютно чистую базу хорошо бы иметь последнее обновление. И опять а папке, где находятся Ваши базы создаете чистую папку, в которую переносите три папки основной базы ExForms, New_stru,Syslog и файл 1cv7.MD. В окне запуска указываете путь к этой папке и первый раз запускаете в конфигураторе. На верхней панели имеется Конфигурация, выбираете Объединение конфигураций и путь, где Ваше последнее обновление с файлом 1cv7.MD, по окончании процесса запускаете 1с абсолютно чистую. Удачи.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
25.08.2011 13:20:12
|
 |
 |
1. Заходите в конфигуротор основной базы, в котрой Вы работаете. Администрирование - сохранить данные. Это сохранение старой базы. И, на будущее, делать эту процедуру нужно регулярно.
2. Создаете пустую папку. 3. В окошке запуска програмыы создаете новую информационную базу. Путь прописываете к этой новой папке. (Вы пишете, что уже создали какую-то второую базу информационную, забудьте пока про нее). 4. Посмотрите, где у Вас основная база. В окошке запуска станьте на нее и внизу окошка будет путь. 5. Зайдите в только что созданную информационную базу в конфигуротор, она будет гугаться, но пустит. 6. В конфигураторе выберите конфигурация - загрузить измененную конфигурацию. Выберите путь к основной базе, там будет файл 1Cv7.MD (вдруг по-другому называется, расширение MD). Все. Возможно какое-то время грузится все будет.
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
25.08.2011 13:19:23
|
 |
 |
Сохранить нынешнюю базу можно в конфигураторе. В окне запуска 1С (там одна строчка всего вверху стрелочка) можно выбрать 1С ПРедприятие/Конфигуратор/отладчик/монитор, выбираете Конфигуратор,далее Администрирование, затем сохранить данные. Если у Вас имеются уже архивные копии, то сохраняете в ту папку ,где есть архивные копии под новым именем, к примеру 250811Белнафт, кнопка сохранить. Если же вы это делаете в первый раз, то заходите в папку 1С создаете там папочку архив, и при выборе пути куда архивировать, указываете путь этой папки+имя сохраняемого файла.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 13:01:58
|
 |
 |
Создайте новую папку. Это будет ваша чистая база. ------- как?
зайдите в эту новую базу с новой пустой папкой в конфигуратор (не обращайте внимания на ругать программы) ------------ как? . Добавьте в окне запуска новую базу, пропишите в ней путь к этой новой папке -------- как?
В конфигураторе: конфигурация - загрузить измененную конфигурацию, при этом прописать путь к старой базе, выбрать файл с расширением .MD и ждать, пока сварится. ------------- как?
До всей бодяги непременно сохранить копию старой базы! ------------- это значит на флэшку сохранить?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 12:59:56
|
 |
 |
Как абсолютно новую сделать Вам Фрида 25.08.2011 12:08:29 написала. - я не понимаю
как создать новую базу
Беларусь
|
 |
 |
маняша
25.08.2011 12:58:16
|
 |
 |
Как абсолютно новую сделать Вам Фрида 25.08.2011 12:08:29 написала.
Только новую папку создавать не надо, в этой своей вотрой базе манипулируйте. И, РАДИ БОГА, СОХРАНИТЕ ОСНОВНУЮ БАЗУ ПЕРЕД ЭТИМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ!!!
Нужны подробности - спрашивайте.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 12:47:22
|
 |
 |
На новую базу в конфигураторе установите пароль, и только Вы будете знать доступ. ---------- как?
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
25.08.2011 12:44:13
|
 |
 |
На новую базу в конфигураторе установите пароль, и только Вы будете знать доступ.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 12:41:49
|
 |
 |
Мейтене 25.08.2011 12:39:13 ---------- спасибо,я вроде бы уже с этм разобралась.
а как очистить базу? можно как-то по-быстрому.или все руками удалять?
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
25.08.2011 12:39:13
|
 |
 |
Новую базу можно создать так: в окне запуска к Вашей текущей информ базе указан на сером фоне путь, к примеру C:\1cv7_Base\Белнафт, Вы заходите на диск С, находите папку 1cv,в ней - Base, а там- Белнафт, копируете эту папку Белнафт , так и запишется Копия Белнафт. Дальше в окне запуска к новой информ базе указываете путь уже к Копии Белнафта. Запускаете свою новую базу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 12:36:12
|
 |
 |
ну да, контрагенты, номенклатура... --------- ничего не нужно.фирма обсолютно другая,с другими котрагентами и другой наменклатурой
Беларусь
|
 |
 |
маняша
25.08.2011 12:34:33
|
 |
 |
Автор 25.08.2011 12:31:42 Справочники будете оставлять или новая совсем надо? ------------ справочники какие? с контрагентами? __________________________
ну да, контрагенты, номенклатура...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 12:34:26
|
 |
 |
Автор, у вас программа сетевая? -------- нет ,не сетевая.
то заведите чистую базу и загружайте/выгружайте её на флешку при необходимости. ----------- это так как мне объяснила маняша 25.08.2011 12:15:25
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 12:32:55
|
 |
 |
маняша 25.08.2011 12:28:59
Справочники будете оставлять или новая совсем надо? ----------- нужно удалить все п/п,все ттн,всю кассу,весь банк,всю з/п и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 12:32:01
|
 |
 |
Программер 25.08.2011 12:30:35 ---- спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.08.2011 12:31:57
|
 |
 |
И 2-Я БАЗА (ПРО КОТОРУЮ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНаТЬ) С ФИРМОЙ «Б»,В ------------------------------- Автор, у вас программа сетевая? Если сетевая и у директора на компе есть оболочка, то, если вы свою «подпольную» базу ему сами не установите, он о ней даже не узнает, у него в оболочке будет только легальная база. Ну, а если он работает на вашем компе, то заведите чистую базу и загружайте/выгружайте её на флешку при необходимости.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 12:31:42
|
 |
 |
Справочники будете оставлять или новая совсем надо? ------------ справочники какие? с контрагентами?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46
|
|
| |
|
|