| |
|
|
| |
|
|
Ольга 1-с
25.08.2011 10:19:42
|
 |
 |
Помогите пожалуйста не открывается 1-с пишет сообщение «Ошибка загрузки метаданных», что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга 1-с
25.08.2011 10:53:42
|
 |
 |
спасибо всем не равнодушным, позвонила знакомому программисту сказал перенабрать путь следования, все удачно получилось!!! УРА!
Беларусь
|
 |
 |
маняша
25.08.2011 10:49:52
|
 |
 |
Только я не понимаю, новая база, а данные? Или Вы только начали работать?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга 1-с
25.08.2011 10:48:19
|
 |
 |
Вчера открывалась, все ок было, а сегодня такая фигня
Беларусь
|
 |
 |
маняша
25.08.2011 10:48:00
|
 |
 |
Создание новой базы: Создайте папку, где будет находиться новая база. При запуске програмыы добавить базу, прописать путь к этой новой папке. Запустить конфигуратор. В конфигураторе: Конфигурация - загрузить измененную конфигурацию - найти папку со старой базой, в ней файл с расширением MD, его выбрать.
Нужно более детально - спрашивайте.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
25.08.2011 10:47:34
|
 |
 |
вчера база открывалась?или вы новую устанавливаете?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга 1-с
25.08.2011 10:42:27
|
 |
 |
Уже пишет Базы данных нет
Беларусь
|
 |
 |
Ольга 1-с
25.08.2011 10:40:42
|
 |
 |
база есть, я уже думаю может новую базу запустить, что для этого нужно сделать? Как ее создать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 10:40:31
|
 |
 |
Посмотрите путь к папке, затем войдите монопольно
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
25.08.2011 10:36:25
|
 |
 |
посмотрите путь,либо,если скачивали прогру то не до конца
Беларусь
|
 |
 |
mishik
25.08.2011 10:34:23
|
 |
 |
Для начала проверить если ли база в папке, которая указан при выборе.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга 1-с
25.08.2011 10:31:17
|
 |
 |
программа не лицензионная
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|