...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 1-с 25.08.2011 10:19:42
Помогите пожалуйста не открывается 1-с пишет сообщение «Ошибка загрузки метаданных», что делать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 1-с 25.08.2011 10:53:42
спасибо всем не равнодушным, позвонила знакомому программисту сказал перенабрать путь следования, все удачно получилось!!! УРА!
Беларусь
маняша 25.08.2011 10:49:52
Только я не понимаю, новая база, а данные?
Или Вы только начали работать?
Беларусь
Ольга 1-с 25.08.2011 10:48:19
Вчера открывалась, все ок было, а сегодня такая фигня
Беларусь
маняша 25.08.2011 10:48:00
Создание новой базы:
Создайте папку, где будет находиться новая база.
При запуске програмыы добавить базу, прописать путь к этой новой папке.
Запустить конфигуратор.
В конфигураторе: Конфигурация - загрузить измененную конфигурацию - найти папку со старой базой, в ней файл с расширением MD, его выбрать.

Нужно более детально - спрашивайте.
Беларусь
Анонимно 25.08.2011 10:47:34
вчера база открывалась?или вы новую устанавливаете?
Беларусь
Ольга 1-с 25.08.2011 10:42:27
Уже пишет Базы данных нет
Беларусь
Ольга 1-с 25.08.2011 10:40:42
база есть, я уже думаю может новую базу запустить, что для этого нужно сделать? Как ее создать?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 10:40:31
Посмотрите путь к папке, затем войдите монопольно
Беларусь
Анонимно 25.08.2011 10:36:25
посмотрите путь,либо,если скачивали прогру то не до конца
Беларусь
mishik 25.08.2011 10:34:23
Для начала проверить если ли база в папке, которая указан при выборе.
Беларусь
Ольга 1-с 25.08.2011 10:31:17
программа не лицензионная
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru