Водитель взял путевку, отметился в поликлинике, сделал один рейс на грузовом автомобиле и ... на эту машину решили посадить другого водителя (вот такая производственная необходимость). Вопрос: выписывать еще одну путевку на эту же машину? или вписывать фамилию нового водителя в старый путевой лист? И что делать с отметками поликлиники?
Вся проблема из-за этих штампов. Наш механик уже сходил один раз за конфискованной на трассе путевкой в ГАИ (из-за отсутствия отметки поликлиники). Больше штрафы платить не хочет. Если бы им штампы на лоб ставили, а не в путевку, тогда проблем с «транспортниками» бы не было:))
Беларусь
Строечка25.08.2011 12:46:10
Спасибо. А если этот водитель уже с утра у врача отметился и штамп стоит, но в другой путевке на другую машину, с которой он слез и собирается работать на другой машине. Неужели опять к врачу?
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 12:40:21
можно выписать еще одну путевку и поставить штамп врача..можно в эту же вписать нового водителя и поставить еще один штамп врача...на ваш выбор..
Беларусь
Строечка25.08.2011 12:38:49
Ни у кого не было ситуаций, чтобы водители пересаживались с одного авто на другое?