...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 25.08.2011 11:17:08
Если ведем книгу учета доходв и расходов при УСН 8 % в эл. виде, то распечатывать нужно только I раздел книги или все остальные пустые тоже, для формы типа ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИП 25.08.2011 13:50:29
Валерия 25.08.2011 13:35:11
------
Спасибо за ответ
Беларусь
Валерия 25.08.2011 13:35:11
если в электронном виде не вижу смысла продолжать... а вообще на бумаге если форма не менялась то думаю можно... только для меня лично это путаница... удобнее год закончился и книгу отложила... начала новую
Беларусь
ИП 25.08.2011 13:15:07
ап
Беларусь
ИП 25.08.2011 12:36:51
А подскажите еще на каждый год свою книгу заводить или можно например 2011 год продолжать вести в книге, начатой в 2010 году ?
Беларусь
Валерия 25.08.2011 12:26:11
это наверное бумаги у вас много бесплатной :)))))))))))))
мы печатали 1 и 6 разделы при 15%.. и всё... при проверке ничего не сказали....
Беларусь
ИП 25.08.2011 12:08:11
«Анонимно» 25.08.2011 11:57:54
мы распечатываем все страницы
==
Денис 25.08.2011 12:04:42
Распечатываю все страницы
++++++++

Спасибо
Беларусь
Денис 25.08.2011 12:04:42
Распечатываю все страницы
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:57:54
мы распечатываем все страницы
Беларусь
ИП 25.08.2011 11:38:37
остальные не должны быть пустыми, налоги ФСЗН и подоходный точно должны быть заполнены
---------
С какой радости ? Я один работаю, без наемных
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:32:45
остальные не должны быть пустыми, налоги ФСЗН и подоходный точно должны быть заполнены
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:29:43
Кто как делает, подскажите ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru