Если ведем книгу учета доходв и расходов при УСН 8 % в эл. виде, то распечатывать нужно только I раздел книги или все остальные пустые тоже, для формы типа ?
Валерия 25.08.2011 13:35:11 ------ Спасибо за ответ
Беларусь
Валерия25.08.2011 13:35:11
если в электронном виде не вижу смысла продолжать... а вообще на бумаге если форма не менялась то думаю можно... только для меня лично это путаница... удобнее год закончился и книгу отложила... начала новую
Беларусь
ИП25.08.2011 13:15:07
ап
Беларусь
ИП25.08.2011 12:36:51
А подскажите еще на каждый год свою книгу заводить или можно например 2011 год продолжать вести в книге, начатой в 2010 году ?
Беларусь
Валерия25.08.2011 12:26:11
это наверное бумаги у вас много бесплатной :))))))))))))) мы печатали 1 и 6 разделы при 15%.. и всё... при проверке ничего не сказали....
Беларусь
ИП25.08.2011 12:08:11
«Анонимно» 25.08.2011 11:57:54 мы распечатываем все страницы == Денис 25.08.2011 12:04:42 Распечатываю все страницы ++++++++
Спасибо
Беларусь
Денис25.08.2011 12:04:42
Распечатываю все страницы
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 11:57:54
мы распечатываем все страницы
Беларусь
ИП25.08.2011 11:38:37
остальные не должны быть пустыми, налоги ФСЗН и подоходный точно должны быть заполнены --------- С какой радости ? Я один работаю, без наемных
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 11:32:45
остальные не должны быть пустыми, налоги ФСЗН и подоходный точно должны быть заполнены