...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.08.2011 11:22:45
Какая ответственность за неверно расчтанную сумму компенсации за неиспользованный отпуск? Сотрудник уволен, претензий нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 11:49:51
ап
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:37:22
Я бы оставила.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:30:52
?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:30:45
Оставляйте
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:30:36
И прошел уже год.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:29:07
Выплачено меньше, не учла два дня отпуска.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:26:23
Пересчитайте правильно, если надо, то доперечислите, а если уже выплатили лишнее, то за счет прибыли. И не будет вам никакой ответственности за исправленную ошибку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru