...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
надбавка 25.08.2011 11:33:31
Забыла про надбавку за стаж, надо было начислять уже за июль, как теперь быть? Начислить два раза в августе? И скажите, как держать всех работников в уме с этими надбавками, чтобы не забыть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 14:24:59
спасибо
Беларусь
NLN 25.08.2011 13:38:24
В зарплату за август добавить сумму за июль
Беларусь
надбавка 25.08.2011 12:31:45
Спасибо, а как все-таки быть с июлем?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:13:34
Справочник-сотрудники-изменить (зайти в карточку)-начисление заработной платы-% надбавки
Беларусь
надбавка 25.08.2011 12:09:45
а куда ее ввести? я все в 1С считаю, всего-то 8 человек штат, но вот забыла.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:08:25
Ввести надбавку в программу по расчету заработной платы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru