...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.08.2011 12:15:24
вопрос по экспедиц. деятельности! достаточно ли нам копии СМR для применения ставки о% НДС? и копий ТТН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 25.08.2011 12:40:30
В налоговую при сдаче декларации по НДС к ней необходимо предоставить «Реестр международных транспортных и товарно-транспортных документов по оказанным транспортным услугам (выручка, облагаемая НДС по ставке 0%»
В ней :
- наименование заказчика, УНП, юр. адрес
- № и дата договора, № и дата заявки, № и дата акта сдачи-приемки услуг
- № и дата СМР (ТТН)
- сумма оказанных услуг в бел. руб. (эта сумма должна совпасть с суммой в деларации по ставке 0%)
Спросите у своей налоговой, может им в реестре еще че надо. Нашей (минский р-н) этого хватает.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:39:28
ааааааааааа!!!! Реестр есть!!! Спасибо)))))
Беларусь
SW 25.08.2011 12:37:48
Основанием для подтверждения нулевой ставки экспедитором является реестр заявок (заданий или иных документов) с указанием номеров международных транспортных или товарно-транспортных документов, подтверждающих оказание экспортируемых транспортных услуг.
Достаточно копии
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:26:17
подскажите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru