...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Норма топлива 25.08.2011 13:05:20
Сотрудник в безвозмездное оформляет машинку.
Нет нормы на неё:
Fiat Bravo, 1999 г.в.,
дизель, V =1.9 л.
Директор велел оформлять. Можно взять, временно, приблизительную?
Заказывать в «Белтранстехника»?
Спасибо.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 16:00:21
По поводу 6 месяцев. Разве не берется норма с технической документации? Я так понимаю у сотрудника таких данных не будет.
Беларусь
Надежда 25.08.2011 15:04:47
6 месяцев можете на затраты брать, а потом пользоваться, а на затраты учав. в налогообложении- нельзя или обращаетесь Белтранстехнику
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru